Бесплатный аудит на продвижение в поиске

Наталья | 05-08-2020
Бывало ли такое, когда вы хотите быть в поисковиках на первой странице Гугла и Яндекса, но то руки не доходят, то денег нет?
Меня зовут Наталья и я предлагаю Вам сделать бесплатный аудит Вашего сайта на возможность продвижения по технологии SEO в будущем.
В аудит(мы называем его Коммерческое Предложение) входит: ошибки сайта, ключевые запросы, сроки предположительного вывода в топ поиска и стоимость продвижения, вдруг понадобится)Это абсолютно бесплатно и ничему Вас не обязывает. В дальнейшем, когда Вы захотите продвинуть свой проект в поисковиках по нужным запросам просто покажете этот аудит и все.
КП актуально какое-то время, поэтому снова аудит делать не придется!
---
Расскажу пару слов о самой услуге
---
SEO продвижение заказывают почти все бизнесы.
Причем только у нас вы найдете сочетание низких цен и сегодняшних(не вчерашних или позавчерашних) современных технологий и методик.
В этом году "SEO" это самая популярная услуга у нас в агентстве, ведь по факту это одна из самых дешевых рекламных услуг на рынке.
Тут Вы не платите за клики. И тут у Вас не пропадет сайт в поиске, если прекратите продвигать его!
Представьте, сколько вы будете получать посетителей, продвинув свой сайта на первые позиции Яндекса и Гугла по нужным Вам запросам?
---
Что для этого нужно
---
Для бесплатного аудита всего лишь необходимо написать на почту simplesales@inbox.ru письмо с темой "Хочу бесплатный аудит на СЕО услугу"
В тексте сообщения напишите Ваш домен(сайт), приоритетные направления продвижения(чтобы максимально снизить Вам стоимость при подcчете цены) и город, в котором хотите продвигать.
В течении 2х-4х дней мы вышлем КП ответом на почту.

Большое спасибо за внимание, с Уважением, Наталья, агентство "Симпл Сэйлз" (simplesales точка top)

Nieuw bericht

Contact

Voetbalvereniging Knollendam Dorpsstraat 2a
1534 NJ
Oost-Knollendam
075 642 6363 vvkbestuur@gmail.com